- Главная Главное меню » Пресс-центр » Новости » Сегодня по поручению Главы Республики Крым состоялось совещание по вопросу передачи сетей Бахчисарайского района
Сегодня по поручению Главы Республики Крым состоялось совещание по вопросу передачи сетей Бахчисарайского района
Сегодня по поручению Главы Республики Крым состоялось совещание по вопросу передачи сетей Бахчисарайского района
Сегодня по поручению Главы Республики Крым Сергея Аксёнова состоялось совещание под руководством Главы администрации Бахчисарайского района Людмилы Пучковой при участии Председателей сельских поселений Бахчисарайского района по вопросу передачи систем водоснабжения и водоотведения Бахчисарайского района на баланс ГУП РК «Вода Крыма».
В данном мероприятии приняли участие генеральный директор Максим Новик совместно с директором по управлению имуществом Юлией Шопинской и директором Бахчисарайского филиала ГУП РК «Вода Крыма» Андреем Ширяевым. Участники совещания обсудили проблемные вопросы, а также пути их решения.

